Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Объявления]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Итак, объявление vol.1.

Внимание-внимание!)

Первое объявление просто не может быть негативным) Итак, обновления на форуме:

1. У нас двое новых модераторов - Анна Шулипа и Юлия Склепова. Поздравляем со вступлением в должность - надеемся, мы приняли это решение не зря и вы будете нам помогать) Главная ваша обязанность на данный момент - проверять рекламу и рекламить самим! Какой там наш девиз?) "Реклама - двигатель ролевой игры!"

2. Также открыта новая группа пользователей - VIP. Туда заносятся лишь те, кого посчитает нужным администрация. Без обид.

3. Если вы хотите, чтобы ролевая развивалась - прошу помогать модераторам и рекламить, рекламить, рекламить!

4. Наших немногочисленных мужчин с прошедшим праздником))) Хороших слов нет, плохие неуместны хД Я вас вчера уже поздравила, в общем)))

На данный момент это все) Спасибо за внимание)

0

3

Объявление vol.2.

1. Кхм... Думаю, начнем с не очень приятного. К сожалению, в строю модераторов произошли изменения, причем не в лучшую сторону. Анна Шулипа попросила снять ее с должности, по причинам того, что интернет ее продолжает барахлить. Что ж, это очень грустно.... Но, надеюсь, Юлия Склепова пока справится в одиночку и будет стараться изо всех сил! Не забываем, что набор до сих пор открыт! Есть еще две вакансии.

2. Игра уже идет, просьба тех, кто еще не отписался в гостиной или в своих комнатах, сделать это и начать принимать активное участие в развитии событий.

3. Ну и третье, самое, пожалуй, радостное на сей день! Я хочу от лица нашей пока немногочисленной администрации поздравить всю прекрасную половину коллектива с прекрасным праздником - Международным женским днем! Желаю оставаться столь же обаятельными и привлекательными) Любви всем! Ну а сильную половину я поздравляю с праздником весны - ведь она начинает ощущаться почему-то лишь после восьмого марта!

Итак, с праздником всех-всех-всех!))))

0

4

Объявление vol.3.

Итак, всем моё Здрасте.) на ролевой, как видите, произошли некоторые изменения. Правда, мы о них не извещали, но всё же...

1. Во-первых, у наших модераторов Юлии Склеповой и Маши Валерьевой истек испытательный срок. Гип-гип, урра! Они его прошли. Поздравляем))
Напоминаю, что набор продолжается.

2. Во-вторых, спасибо за активность. Мы побьем все рекорды! Да-да-да. Так же смотрим на время - уже день. Не забываем про намеченные планы))

3. У нас появился [список недействующих персонажей]. Смотрим и умиляемся)))

4. Не забываем заказывать аватары и квесты! Так же нам нужны ваши идеи по поводу сюжета - у нас ведь демократия и вы в праве вносить идеи и поправки. Если есть квестоплеты - отписываемся в наборе модеров. Будете состоять среди членов администрации. Но с идеями))

Ваша Дождь ^ ^

0

5

Объявление vol.4.

И всем мое здрасьте. Очередной выпуск новостей в прямом эфире. Читаем и умилямся (с) хД

1. Ролевая снова начала функционировать. Сменен дизайн и название, отредактированный сюжет будет выложен со дня на день. Похлопаем нашей гениальной Катюше Дождь за эту красотищу, а также начинаем активно развивать ролевую. Я не хочу, чтобы она закончила свои дни, как небезызвестный [LiS].

2. В составе администрации изменения: Александру Фалееву мы снова рады приветствовать на модераторском посту и вверяем ей рулить половиной форума наравне с Юлианной Склеповой. Машу Валерьеву, к нашему сожалению, пришлось снять из администрации по ее собственной просьбе. Итак, третье место вакантно, а еще никогда не бывают лишними модеры по рекламе. Милости просим. Также появился официальный графический помощник (аватармейкер) - Кира Еременко. Welcome!

3. На форуме открыта акция [Москва слезам не верит], два из девяти персонажей уже заняты. Надеемся, что также скоро займут и остальные роли. В скором времени возможен выход акции vol.2, но это пока лишь проект. Приглашайте друзей, нам, как никогда, необходимы новые игроки.

4. Действия в игре: перед вечеринкой в честь Хэллоуина девочки решили устроить девичник в комнате [Лебедевой и Дождь], а парни - мальчишник в комнате [Дениса Вилина]. В соответствии с половой принадлежностью можно записаться в каждую из локаций здесь. Посмотреть список уже внесенных в локации игроков, а также очередность постов - здесь. Напоминаю, что игра по локациям должна быть открыта не позднее вечера субботы.

5. Советую всем освежить в памяти [Список занятых внешностей], чтобы мы могли по вашему желанию его подчистить. Напоминаю, разрешено две внешности для одного персонажа.

6. В конце недели начинаем чистку по списку персонажей. Я собственноручно делала рассылку каждому их них, те, кто не вернулся, будут удалены.

7. Модераторы - не забывайте проверять рекламу и ставить внизу *проверено, <имя модера>*. Я на вас надеюсь.

В принципе, все. Спасибо за внимание,
Ваша Лебедева.

+3