Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просветительство хД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну.. а что? Здесь можно выложить буквально все))
Ссылки на шрифты/кисти фотошоп
Книги
Песни (желательно залитые на иФолдер)
Фильмы хД
Просто ссылки
Все, чем душа возжелает с нами поделиться хД

0

2

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2863.html - ну, вот это группа Вдруг. Наша, Краснодарская)) русский рок, уж извиняйте. Очень позитивный, веселый.. хочется улыбаться и подтанцовывать))
Для скачивания нажмите на название песни http://i39.tinypic.com/2vb7p7q.png (кстати, Сила Духа играла где-то в Кадетах)
Видим вот такую картинку и жмем "Скачать" http://i42.tinypic.com/35hoh77.png

8-)

0

3

Оч красиво... Эту песню я в Кадетах не слышала, но всё равно классно...

0

4

Вот тут была тема ГП...  :rofl: Короче, все свое самое любимое я выкладываю) Фанфики очень большие, так что нетерпеливым, к сожалению, не подойдет)) Плюс наличие программы Adobe Reader необходимо, половину фанфиков без него просто не прочитать, другая половина идет архивами Winrar.

1. Автор - Stasy. Офигенная трилогия. Закончено пока только две части, третью я в сети полностью еще не находила, а по главам читать лень)) Если кто найдет - залейте, не поленитесь, а?) Ну или хоть ссылку киньте... Называется "Охотник")))
Часть первая: Ловец
Часть вторая: Защитник

2. Автор: Danielle Collinerouge. Два произведения, которые свели нас с Катрин с ума :rofl:
Часть первая: Гарри Поттер и обряд защиты рода
Часть вторая: Гарри Поттер и враг сокола

3. Автор - Constance Ice. Три моих любимых произведения. Появляется новый персонаж, девушка-латентка... В общем, что я могу сказать? Офигенно...
Часть первая: Гарри Поттер и феникс из ордена
Часть вторая: Гарри Поттер и Лесные Тени
Часть третья: Гарри Поттер и Лесные Тени (продолжение)

4. Автор - Draco. Для любителей "гермидраки" :D Внимание: рейтинг - NC-17!
Быть в списке

5. Автор - Incognito. Фанфик о жизни Сириуса Блэка... Мне понравилось. Я даже поплакала слегка..
Звезда созвездия Большого пса

6. Автор - Eternal Fire. А вот это стоит прочитать, чтобы поржать! :rofl:
Проклятие эротического зелья. Внимание! NC-17

Пока с вас хватит :D  Понравится - попросите, я давно читаю, у меня неплохая библиотека собрана хД

0

5

Аня aka Марина написал(а):

Ну, тут у нас кое-кто читал... А кто не читал - прочитаааают  :D  Спешиал фор ю))) Все четыре книги, которые у меня были скачанные. В разных форматах, кое-что в ворде, кое-что по другой программе... В общем, качайте, они небольшие)))

Часть первая: "Сумерки"
Часть вторая: "Новолуние"
Часть третья: "Затмение"
Часть четвертая: "Рассвет"

Наслаждайтесь, дети майи)))

0

6

Екатерина Дождь
ты бы еще позже выложила... Я ж срок хранения не продлевала, ссылки не пашут, перезаливать надоть! *ушла, ворча, перезаливать*

+1

7

решила заняться просветительством. В общем  так...

Всем, кто Макса Фрая раньше не читал, а тем кто читал-тем более, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сказки и Истории

0

8

Дети майи... хД Я сама еще качаю, но уже послушала оттуда две песни и почитала отзывы. Говорят, там из стоящего - только ленкины песни, благо их 4) Все остальное этот бред НЕ спасает... Нету больше хренеток. Финита ля комедия... Ну вот ссылочка)

Второй альбом группы "Ранетки" - "Пришло наше время!" *по-моему, так ушло... даже убежало, вместе с Лерой :unsure: *

скачать с ifolder в формате .rar

0