Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Гостевая комната] » [Книга пожеланий, вопросов и предложений]

[Книга пожеланий, вопросов и предложений]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, уважаемые гости! Мы вам всегда рады и всегда готовы вас принять в свой дружный коллектив. Обращайтесь сюда со своими вопросами, а также с предложениями. Было бы интересно выслушать ваше мнение о форуме, конечно, в предельно корректной форме. Итак, добро пожаловать в гостевую книгу! =)

0

2

Идея хорошая, однако одно но... Лично как по мне, так буквы сливаются с фоном, что заставляет вглядываться в буквально каждую букву и думать, а правильно я это поняла... Я бы чуть сменила дизайн, высветлила поле или наоборот, сделала бы светлее буквы. Всё! ^^

0

3

Mrr...
Вы дождитесь, пока форум окончательно загрузится.  И все будет в порядке.^__^

0

4

ролевая хорошая))) жаль, что закрылась...

0

5

А придержите Лику Саломатину на пару дней)

0

6

*choco-choco
будет сделано ^))

0

7

Извините пожалуйста, но у меня проблема. Я вчера попросила придержать лику Соломатину в 14:52, а потом в пять вечера зарегистрировалась другая девушка похоже не обратившая внимания, на то что Лика придержана.

0

8

извините, мы думали, что вы - та зарегистрировавшаяся) анкеты от той девушки нет, значит, наша с вами договоренность в силе.

0

9

Извинити, вы не могли бы удалить профиль предидущей Лики Соломатиной, дабы я могла беспрепятственно зарегиться7)

0

10

*choco-choco
готово)

0

11

Я здесь спрошу:А тут что.одна игровая локация?(город)

0

12

Арина Пименова
Нет, Вам просто не открыли доступ, сейчас.

0

13

так,объясниет мне кто-нибудь,люди добрые-когда и где начинать отписываться о девичнике?

0

14

здесь проходит девичник, как только участник Анастасия Авдеенко напишет пост - наступит Ваша очередность.

0

15

о,спасибо огромное, а тоя что-то совсем запуталась...

0

16

ничего страшного)) я тоже редко сразу ориентируюсь на новом форуме. удачи

0

17

Здравствуйте.
а где создавать тему с описанием нового персонажа?

0

18

Ника Налич

[Приемная]
Шаблон для анкеты берем тут. Анкета создается в отдельной теме, с названием, которое не ограничивает даже Ваша фантазия.

0

19

это я поняла) темку в приёмной создавать или нет?

0

20

Ника Налич

Марина Лебедева написал(а):

Анкета создается в отдельной теме

0

Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Гостевая комната] » [Книга пожеланий, вопросов и предложений]