Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]


Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]

Сообщений 421 страница 450 из 888

421

Марина Лебедева
Катько? ладыы)))

хочу какой-нибудь фииильм посмотреееть

0

422

Кира Еременко написал(а):

а кто на девичник пост пишет?

не знаю, но точно не я

0

423

Лариса Воробьева
Дождь пишет))) мы отдыхаем хД

0

424

Кира Еременко
оО какого плана? могу что-то из русским мелодрам посоветовать. из американских мелодрамо-комедий)

0

425

Кира Еременко написал(а):

Дождь пишет))) мы отдыхаем хД

:yep:

0

426

Марина Лебедева
не знаю хД хочу типа шагов вперед, но я уже почти все подобное видела хх
Лариса Воробьева
гы))))

0

427

Кира Еременко
первую любовь нашу видела? оО еще одна история о золушке?
ну если без танцев... Прости за любовь, Осень в Нью-Йорке, Дьявол носит Прада, Крутая Джорджия, Блондинка в законе. Хотя я почти стопроцентно уверена, что ты все это смотрела хД
а из русских.. я просто в последнее время на них подсела *_* Гувернантка, Женская интуиция, Чертово колесо, Вернуть Веру, из четырехсерийных - Три полуграции, Счастье по рецепту, Подружка-осень. Для поднятия настроения - какую-нибудь часть Вилки Таракановой, они обычно тоже четырехсерийные. Ну вот. Теперь вы все про меня знаете :crazy:

+2

428

Марина Лебедева
три полуграции односерийный вроде оО
из перечисленного подружку-осень только не видела хД

0

429

Кира Еременко
неа, четырехсерийный. они все четырехсерийные, за это и люблю хД
Подружка-осень - очень хороший фильм. Особенно если Шакунова любишь, он там секас с крыльями ангела *____* но грустный, драма.

0

430

Марина Лебедева
сегодня Др у отчима твого, правда его не будет до вторника, но мы там в темке поздравляем. зайди черкни ХД

0

431

Лариса Воробьева
хД зайду попозже))

0

432

Марина Лебедева
Шакунова люблю, доооо. Красавец-мужчина ** глазююююююки **
а грации точно в одну серию. я даже перепроверила хД

Отредактировано Кира Еременко (2010-02-20 20:13:03)

0

433

Кира Еременко
арррр, обожаю *_______* он шикарен. но, к сожалению, не слишком востребован(( а ведь по-настоящему талантливый мужчинко))
*убегла в душ* скоро буду)

0

434

Кира Еременко
ну их показывают обычно в одну. а так их четыре. там даже есть такая строка после титров: -первая серия, -вторая серия..

0

435

Марина Лебедева
я в Каменской на каждой сцене с ним ревела хД
ну, это как посмотреть... по-настоящему хороших фильмов у него реально не много((( обидно(((
зато сериалы с ним качественные в основном...

0

436

:crazyfun:  мне инет провели *радая прям не может*

0

437

Марина Лебедева
я решила Вилку в итоге посмотреть ХД
там и Шакунов, и Спиваковский... И Рахманова хД

0

438

Анна Шулипа
поздравляяяю **

сцуко, инет тупит хх

0

439

всем привет **  :love:

0

440

Кира Еременко
спасиииибо :love:  бывает, сама еле настроила

Юлианна Склепова
привет))))

0

441

Анна Шулипа
как ты? не помню, знакомы или нет.) я Настя или Юська, как удобнее, в принципе.)

0

442

Юлианна Склепова
отлично)
по-моему, мы тут пересекались уже Оо
ну давай заново. Аааанечка, очень приятно))
как настроение?

0

443

Анна Шулипа
ой, нивааажна)
хорошооо) как проводишь выходные?

0

444

Кира Еременко написал(а):

По Миссисипи
Плывет пирога,
В пироге хиппи,
И хиппи многА
[хДД]

ты конкретно так Таракановой пересмотрела хДДДДДД  :crazy:
Анна Шулипа
телепуз, я тебе честно пошла делать аву и линейку, почти доделала, и тут мой фотошоп показал мне башуууую фигу и закрылся по причине какой-то ошибки. В общем, я сделаль на сегодня усе, что мог хД зенки слипаются. завтра :glasses:
всем спокойной ночи хД *заснула на диване с мишкой в обнимку*

0

445

Юлианна Склепова
валяяяюсь без дела, отдыхаю))))
а  ты?

Марина Лебедева
да лаааадно, бывает))
=******

0

446

Анна Шулипа
такжееее)

0

447

Марина Лебедева написал(а):

зараза моя хД

обласкали хДД
*ушла пить рассол и думать пост*

Вот у нас весна - так весна... одела свитер и куртку - думала, сдохну, пока до родной станички доеду >< солнышко блин светит, птички сцуко поют, грязь пилять к кроссовками прилипает, ветер нахрен головку обдувает... пипец, я отдохнула xDDD *улетел, но обещал вернуться*

0

448

всем здрастии =))

0

449

черт. почему опять никого нет?

0

450

Марина Лебедева
не поверишь, в итоге ни одной серии не посмотрела хД инет, зараза, подвел хД
просто вспомнила песенку и не смогла удержаться хД

0


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]