Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]


Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]

Сообщений 871 страница 888 из 888

871

Марина Лебедева написал(а):

Этот так и не смог стать таким же..

кстати да.. этот не стоит рядом с тем. там реально был дом, в который ты каждый вечер приходишь, не смотря ни на что, там всегда кто-то есть, тебя всегда выслушают, поддержат если имеются какие проблемы..
и в том время, все форумы были однодневками, а мы на плаву сколько продержались..
а если по датам регистрации посмотреть, мы с тобой долго ждали "своих" людей.) Кулемина с Михалычем только летом зарегистрировались, причем буквально, один, за другим.) а какие проблемы с Лепатовой были..

ты выздоравливай давай, лето же началось.) хотя у меня погода ужасающая)

Юлианна Склепова написал(а):

стало так неуютно

да уж.. здесь не вышло того, что планировалась.
хотя знаете, мы пришли сюда просто на время, мы не собирались переходить сюда навсегда.
видимо из-за начального настроя, и дома, только там, ничего "не срослось" здесь..

Юлианна Склепова написал(а):

Я хочу верить, что не все еще потеряно

я тоже хочу в это верить..
может обсудить какие-нибудь идеи, и всем вместе, замутить какой нибудь новый форум?
сейчас везде тишина, во флуд нигде никто не заходит. а у нас.. у нас всегда будет тепло.
мы постараемся..

+1

872

Да..наконец-то, я сдала все экзамены)
осталось только дождаться результатов и поступить
Сейчас так грустно все это читать, но с грустью понимаю, что все так и есть
Думайте что хотите..но мне кажется, что уже ничего не вернуть
Такое действительно не повторяется
Блин, да я даже не думала, что такое бывает...)
Знаете, когда только начали распадаться..регистрировалась везде подряд.. искала.. казалось, что найду что-то такое.. но..конечно же, нет. Такого больше нет. Близкого и родного мне.
И я поняла, что такого уже и не будет. Да и не надо уже как-то.
Да, не хватает вас всех ужасно.. а некоторых особенно..
но понимаю, что всему приходит конец. Не стоит грустить и тем более плакать.
Отвыкаю. Точнее, скорее давно отвыкла.
Все помню..
И как ужасно было грустно,писала вот такие монологи там.. и окно свое любимое.. и диван..
Теперь я умею делать мохито, и знаю, что не стоит носить рубашки, потому что их долго расстегивать..)
Сейчас вот тоже плохо... и по привычке зашла сюда...
Очень близких человек переезжает в Питер( Что б его.. этот Питер. Я его уже даже ненавижу... а когда-то очень любила.)
Забавно.
все)

+1

873

Анастасия Авдеенко
а ты знаешь, Насть, ты очень четко выразила то, что никак не могла сформулировать я.
поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов =*
а вообще.. переезжай сама в Питер, что ли :) в жизни надо что-то резко менять. хотя бы иногда.

0

874

ШНП - единственное место, в котором я хотела навести порядок, все чтоб по уму шло... вернее как. я хотела, чтобы я посты писала вовремя, большие, содержательные.
и приходить сюда хотелось. а потом ррраз - и опустело всё. но про нас можно писать книгу.
для меня ШНП-2 был родным одинаково с ШНП-1. то есть в оба его возрождения.. но коллектив, как и предполагалось, распался, растерялся при так называемом переезде.
не поминайте лихом, хорошие мои.
это лишь новая жизненная ступень, которую надо перерасти.
я по вам скучаю. вернее нет. я по нам скучаю. вот. так правильней :)
в добрый путь, ребят. все хорошо будет.
чёрт, такое ощущение, что я сейчас на выпускном и прощаюсь с теми, кто уходит от нас.
и да, хочу сказать, что у меня больше нет дома.. я теперь без определенного места жительства. потому что ничего нельзя повернуть вспять и ни-че-го не вернешь.

0

875

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif я скучаю

0

876

перечитала много тем на ранетках.. столько сразу воспоминаний **
мое сообщение чуть выше, со словами скучаю-ложь. ибо я не просто скучаю. я безумно скучаю по нам, тем беззаботным, веселым и поддерживающим друг-друга всегда. на самом деле всегда.. почему все так.. почему мы не сохранили, почему мы не начали что-то сначала. почему..

0

877

Да уж...
оказывается, ШНП не пустует) и ранетки посещаются...
не забывайте)

грустно так.
и не вернуть всего, выросли.
хорошо, что мы все-таки были.
правда же?

0

878

дети мои, а давайте встретимся на ранетках? я открою флуд. замутим что-нибудь, как в былые времена. побесимся пару часиков и снова разбредемся. утолим жажду общения друг с другом в прежней манере хДДД

0

879

Марина Лебедева
какая идея милаая.) я ооочень хочу так сделать) а если бы еще в новый год) как в первый раз..)
но врятли получится. ибо фиг всех вместе соберешь. некоторые могли и аську сменить, например..

0

880

Ксения Новикова
мы там уже неделю сидим хД

0

881

ах, черт!
я перечитала все посты!
у нас была гениальная идея по поводу Хеллоуина, все круто шло! и мы все круто провалили!
o tempora, o mores!

0

882

2014

0

883

Черт.. Как круто было.

0

884

#форумживи  :mybb:

0

885

:crazy: #форумживи

0

886

мы зарегистрировали этот форум ровно десять лет назад #ohmygod

0

887

Привет, 2020.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

888

привет, 2023. надеюсь, ты будешь лучше)

0


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]