Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]


Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]

Сообщений 1 страница 30 из 888

1

0

2

Лариса Воробьева
оставила бы хоть мне обогретеля, мы не дотанцевали хД жестооокая.
спокойной ночи  :love:

0

3

мм сначала я))) ты будешь меня страховать снизу))

Так и знал *страхует, если выразиться приличными словами XDD* ммм, твое любимое красное белье XDDD

0

4

Влад Весновский написал(а):

Так и знал *страхует, если выразиться приличными словами XDD* ммм, твое любимое красное белье XDDD

*практически без проблем удалились в тайную комнату мужа* дада, и твое тоже)))

0

5

Татьяна Весновская написал(а):

дада, и твое тоже)))

Ты знаешь, что я люблю)) *шлепнул и залез следом* Ну, она не такая уж и тайная... Но тебе понравится ;) Я её ещё переоборудую завтра из холостяцкой комнаты в уютное семейное гнездышко)) *ушли*

+1

6

Всем большое "ехуууууу!!!" и культурное "здрасьте" )) анкета будет в течение двух дней. Ларь ты меня знаешь Даша Пешкова, она же Жанна Аббатикова, она же Розали Хейл... ))

0

7

Дарья Афанасьева
ааа.. хорошо оО *спустилась попой на рояль, закинула ногу на ногу и попивает ром*

0

8

Марина Лебедева, как боевой настрой? ^_^

0

9

Дарья Афанасьева
:music: нормально *напевает "Давай, Россия"*

0

10

аееее!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  я всегда знала, что Раша всем еще покажет хДДД *обмывает медальки* хоть бы нам Плющ завтра медаль сделал.. http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

0

11

Натали написал(а):

эхэхэхээээ.... *взяла из холодильника банку соленых огурцов* Буду есть, ога.. *сидит в кресле, ест соленые огурцы в прикуску с ветчиной*

ВМ написал(а):

Натаааашшш....

Лерка написал(а):

уууууу

Натали написал(а):

*странно посмотрела* Я честная девушка! *кинула в ВМ-а огурчик* Я ни с кем и не того! *вопит* Просто когда голова болит, очень уж соленое помогает...

Лерка написал(а):

будем знать х))
*записала в блокнотик*

ВМ написал(а):

*еле смог поймать огурец*
ну ну... ни с кем и не того...)) я кстати вписал дэна в сценарий) И перечитав сценарий понял что мы немного отклонились от курса)

Лерка написал(а):

*поймала огурчик*
это начинает напоминать вчерашнюю бойню подушками)))

ВМ написал(а):

еще одна... эээ.. дЭвушки мы вас в декретный отпуск не отпустим)

Лерка написал(а):

чего-чего?х)))
нееее....в декретный отпуск мне не надо)))
спасибо))))
это вот Полине....наверное)))ну после вчерашнего "общения" с Антоном х)))

Анькоу написал(а):

Карсавин! *поманила пальчиком в уголок* Значит, так, твое счастье, что на меня мамка орет и к компу я прорвалась лишь на минуту. Уууу! *настучала трубой от пылесоса по башке* Ты у меня схлопочешь сильно и больно. И за ложе, и за тайскую баню, и... *задумалась* В общем, мы друг друга поняли, ога?
Наталка, солнце мое, здорово(((( Меня тож тошнит, дай огурчика! *внаглую сперла у сестры огурчик и ушла дальше к маман в рабство*

ВМ написал(а):

*сглотнул*
эт что у вас уже заразное? xDD

Натали написал(а):

Только не говори, что декрет - это заразное!!!

Натали написал(а):

Оооо.... полный xDDDDD
*еще раз перечитала сообщение Анькоу* Антооооон... ну-ка, признавайся, что ты сделал))) я уже почти счастлива xDDD

Лерка написал(а):

Виктор Михалыч
ну а тут детей вроде и нет,но скоро будут х)))
через 9 месяцев....хДД

Карсавин написал(а):

А тебя-то с чего тошнит, Прокопьева? Маркин вроде ж как уехал... Блин, чё за коллективный токсикоз у женской полвины форума? Такое очучение, что... *Спрятался обратно в шкаф, а то Анькоу пристрелит, если мысль свою озвучу*

Ну так о чем это ты там думал, эээ?)))

Карсавин Лере написал(а):

Ага, причём У ВСЕХ!!! http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gifhttp://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif Придётся открывать детский сад имени Прокопьевой)))

Анькоу написал(а):

А че это имени меня?! *опять прорвалась на секунду* Офигел? И вообще, у тебя мысли косые...

Карсавин написал(а):

А ты тута самая ответственная)

Карсавин написал(а):

Недоучившийся медработник к вашим услугам)

Лерка написал(а):

роды принимать будешь

Анькоу написал(а):

Аха. Вот как вся женская половина начнет разом рожать... *представила эту картину и уперлась с пылесосом наперевес*

Натали написал(а):
Антон Карсавин написал(а):

А ты тута самая ответственная)

Самая ответственая беременная, ты хотел сказать?)))

Карсавин написал(а):
Лера написал(а):

роды принимать будешь

Я же говорю - недоучившийся))) Ещё не так чё-нить сделаю... Ваапще обратно засуну, а не наоборот

Наташа написал(а):

*жрет огурцы с клубничным чупа-чупсом на пару*

Составляешь новую диету для беременных?

то мы чегой-то разошлись))) Далее...

Анькоу написал(а):

Все, я утопала в душ... *прихватила полотенце и закрылась в ванной*

Карсавин написал(а):

*Вертит в руках пульт от видака, вспоминая про установленную в душе скрытую камеру*

Анькоу написал(а):

*высунулась из-за двери* Карсавин, я твою камеру еще вчера из держателя для полотенец выковыряла... Умнее нада быть, ага)))

Карсавин написал(а):

И не жалко тебе чужое имущество? Хотя вроде моя не в держателе была...

Анькоу написал(а):

Ага. И из самого душа я выковыряла... А чья тогда была в держателе? *задумалос* Денька камеры на второй этаж пихает - Натали тока туда ходит, ВМу это вроде нах не надо... Маркин уехал...

Карсавин написал(а):

Ну, до того как уехать, можно много чего накулебесить)))

Анькоу написал(а):

Плохо ты о нем думаешь.... Зачем ему камеру в душ ставить? Бухалыч, а я еще раньше тебя совратителем считала... Ниэ, ты рядом с Карсавиным не стоял... *закрыла дверь окончательно и залепила замок жвачкой*

Натали написал(а):

Я и со второго камеру выковыряла.. *3 штуки*

Натали написал(а):
Аня написал(а):

Плохо ты о нем думаешь.... Зачем ему камеру в душ ставить?

вот именно! ведь скоро будет "на втором этаже за 7 часов счастья.."

Карсавин написал(а):

Для репетиции) (не при ВМе будь сказано)

Анькоу написал(а):

*вылетела из душа* Таааааак! Признавайтесь, кто к моему полотенцу камеру додумался прицепить? *грозно глядит на Карсавина*

Карсавин написал(а):

Ага, валите всё на серого.. Чуть что так сразу Карсавин! *поспешно спрятал пульт от видака*

Анькоу написал(а):

Так я и знала, что это ты! Вот приедет Тоша, ему пожалуюсь! тебе мало не покажется! *хлестанула для порядка полотенцем и пошла обед готовиь*

Натали написал(а):

А он ничего! вот честно-честно! *скрестила за спиной пальцы*

Анькоу написал(а):

Натали, и ты его еще покрываешь?! *удивилос* СЕстра, котлету не получишь! *поставила разогреваться*

Карсавин написал(а):
Аня написал(а):

Так я и знала, что это ты! Вот приедет Тоша, ему пожалуюсь! тебе мало не покажется!

Ну Аааанькоооо... Ну я не специально, честна-честна... Я думал, это Полькино полотенце :D

Аня написал(а):

хлестанула для порядка полотенцем

Осторожно, там камера!

Анькоу написал(а):

Я еще уже отцепила. И смыла в унитаз, чтоб не повадно было! *злопный смех*

Карсавин написал(а):

Лана-лана... Вот останетесь тута с Маркиным вдвоём...

Анькоу написал(а):

И шо будет? *заинтересовалос*

Карсавин написал(а):

Взрыв будет! Шютка) Будет захватывающий фильм в жанре любовной мелодрамы с элементами "детям до 16-ти"

Анькоу написал(а):

Хм... Ну тебе его точно посмотреть не удастся))))

Карсавин написал(а):

Ну, почём знать, почём знать.. Натусь, у меня камер в заначке много, так что и посмотрим тоже

Натали написал(а):

Это обязательно))) и.. подслушаем... *проверила все диктофоны*

Анькоу написал(а):

Я твою заначку когда-нибудь найду, изыму и буду при помощи нее отслеживать разврат на форуме

Карсавин написал(а):
Ната написал(а):

*проверила все диктофоны*

Ты щас-то контору не пали, а то Анькоу всё в унитаз спустит))) А оборудование дорогостоящее!

Карсавин написал(а):

Хех, кто те сказал, что она тут?))) Я не такое дурко, чтоб всё это богатство во флудилку тащить где сидит бдительное АнькО)

Анькоу написал(а):
Степнов написал(а):

Слышь, АнькО. А сделай дачу... не в пустоту же мы едим)

Щаас... *пошла рожать дачу XDDDD*

Карсавин написал(а):
Аня написал(а):

Ну-ну, посмотрим)))

Посмотрим-посмотрим) Вот Макин приедет, и мы всёооооо посмотрим) Во всех подробностях и ракурсах :D И не говори, что я пошляк)

Анькоу написал(а):
Антоха написал(а):

*высовывается из шкафа*

*тут же дает пабашке скавароткай*

Карсавин написал(а):

*Высовывается с кастрюлей на башке, чтоб Анько сковородкой не махалась* А я знаю! *страшным шёпотом* Он козлов загоняет налево! Поэтому и просит всё время у Шрека новых! *шмыгнул обратно в шкаф*

ВМ написал(а):

ДА Я СВОИХ КОЗЛИКОВ!??!!? НА ЛЕВО!??!?! Аня! Дай сковородку!!!!!

Карсавин написал(а):

Та нужны мне ваши козлики... Я своих козликов загонять буду..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Карсавин написал(а):
Аня написал(а):

*вымыла скаваротку и спрятала подальше*

*Из шкафа* Так ты меня НЕМЫТОЙ сковородкой по балде?!! Фсё, я обиделсО

Натали написал(а):
Поля написал(а):

Откуда?   Вечерняя прогулка отменилась и весь вечер я с вами!

Я не буду покаывать на нее пальцем *тыкает в Прокопьеву* Не буду называть имя Аня и не буду говорить, что она сдала тебя с потрохами..))

Зеленова написал(а):

Все понятно... АНЯ!!! У тебя язык просто без костей! Оборву и скажу, что так и было

ВМ написал(а):

Аньку не трогать)

о господи, какое хорошее время было  :rofl:  *пошла чистить скаваротки, отмывать кухню и пичкать холодильник солеными огруцами* какая преееелесть http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

12

Марина Лебедева написал(а):

о господи, какое хорошее время было    *пошла чистить скаваротки, отмывать кухню и пичкать холодильник солеными огруцами* какая преееелесть

Вспомнила, блин, времена динозавров (с) XDD
*достала из холодильника приханыренную банку огурцов* ёёё, как же голова болиииит.... *уселась есть*

0

13

Екатерина Дождь
приииивет *тискает*

0

14

кот, ты че молчишь?

0

15

Екатерина Дождь написал(а):

ёёё, как же голова болиииит....

Хорошо погуляли вчера? XDD

Лариса Воробьева написал(а):

кот, ты че молчишь?

Это ты мне? XD

0

16

котЭ ушел ХД

0

17

Влад Весновский написал(а):

Это ты мне? XD

:yep: тебе) ты теперь котЭ) как дела?

0

18

Лариса Воробьева
вай-вай-вай, бабушкоооо *тискается* заработалас оО тяжела доля админская хДД ты каак? **

Влад Весновский написал(а):

Хорошо погуляли вчера? XDD

о даааа))) потом еле спать ушла хДД

Влад Весновский написал(а):

Это ты мне? XD

или мне? XDD

0

19

Лариса Воробьева написал(а):

котЭ)

котЭ - это неокавайная личность, генерал упячки XDD
он разве такой? хD

0

20

Лариса Воробьева написал(а):

ты теперь котЭ)

С какой это радости? XDD

Лариса Воробьева написал(а):

как дела?

Нормик, с женой по аське переписываюсь, и в фш сижу))

Екатерина Дождь написал(а):

о даааа))) потом еле спать ушла хДД

Пить надо меньше)

0

21

Екатерина Дождь написал(а):

вай-вай-вай, бабушкоооо *тискается* заработалас оО тяжела доля админская хДД ты каак? **

нормааально ХД
почти

Влад Весновский написал(а):

С какой это радости? XDD

:rofl: ну я тя вчера котом назвала?ХД

Влад Весновский написал(а):

Нормик, с женой по аське переписываюсь, и в фш сижу))

фш овладел? *пошлость лезет*ХД

0

22

Лариса Воробьева написал(а):

ну я тя вчера котом назвала?ХД

Котом меня жена назвала, причем ещё раньше тебя))) Потому что у меня день рождения в марте XDDD

Лариса Воробьева написал(а):

фш овладел?

Пф... Давно уж)

0

23

Влад Весновский написал(а):

Котом меня жена назвала, причем ещё раньше тебя))) Потому что у меня день рождения в марте XDDD

:rofl: видишь ты у всех производишь впечатление кота) а какого числа Др? будем тебя поздравлять ХД

0

24

Лариса Воробьева написал(а):

видишь ты у всех производишь впечатление кота)

Простоя ей сказал, что др в марте, она меня обозвала мартовским котом... ну и повелось))

Лариса Воробьева написал(а):

а какого числа Др?

5го, так что готовьте коньяк))

0

25

Влад Весновский написал(а):

5го, так что готовьте коньяк))

всегда готов *вытаскивает бутылку* выпьем?

0

26

Лариса Воробьева написал(а):

всегда готов *вытаскивает бутылку* выпьем?

Сейчас-то рано)))

0

27

Влад Весновский
так...а ты? тебя как в жизни зовут *смутно подозревает неладное*

0

28

Лариса Воробьева написал(а):

*смутно подозревает неладное*

Какое именно?)))

0

29

Влад Весновский написал(а):

Какое именно?)))

имя-имя ХД все остальное потом, или имя и номер аськи ХД

0

30

Лариса Воробьева написал(а):

имя-имя ХД все остальное потом, или имя и номер аськи ХД

Номер аськи в анкете посмотри, недолго) А если что, то я Гедеона на сумерках регил, если ты оттуда)))

0


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]