Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]


Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]

Сообщений 151 страница 180 из 888

151

Татьяна Весновская написал(а):

с удовольствием, дорогой мой))) *взялась руками за пошатывающуюся лестницу и медленно стала забираться вверх*

Ну не так уж она и пошатывается, я ж держу))) *подсаживает снизу*

0

152

Юлианна Склепова написал(а):

уууух. я бы не смогла, у меня вечно шило в одном месте хД ты герой прямо х)

мне сегодня в асе все это говорят хД а у меня такое два раза в неделю)))) вся затекла прямо хД
ты где учишься?)

Кира Еременко написал(а):

дооооо, это я)) я галереи тебе двинула))) первая вообще бэстовая, так что на вторую можешь даже не кликать))))

аааа, детка, спасибо огромное))) сейчас поразглядываю мишаню http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

153

Юлианна Склепова написал(а):

Кирой Цезарем подрабатываешь на досуге? хД

я же киборг. в наше время иначе нельзя хД

Лариса Воробьева написал(а):

удачи ребенок

пасиб))))

0

154

Татьяна Весновская написал(а):

аааа, детка, спасибо огромное))) сейчас поразглядываю мишаню

не за что)

0

155

Татьяна Весновская написал(а):

бонжур, месье)))

:flag:

0

156

Влад Весновский написал(а):

Ну не так уж она и пошатывается, я ж держу))) *подсаживает снизу*

внизу же земля, так что держи меня))) *благополучно вместе забрались в обустроенное семейное гнездышко, я прикрыла глаза* ну же, веди меня, удиви меня, муж хД

0

157

Миша Николаев
мааасик хДДД *потискала*

этот козел меня таки обыграл хД *залезла на рояль и закинула ногу на ногу* ничего, я на нем еще отыграюсь... *обдумывает план кавайной мести*

0

158

Миша Николаев
как прошел день?

0

159

Миша Николаев написал(а):

детка моя *сажает на колени, гладит по спинке*

мммууур

0

160

Марина Лебедева написал(а):

мааасик хДДД *потискала*
этот козел меня таки обыграл хД *залезла на рояль и закинула ногу на ногу* ничего, я на нем еще отыграюсь... *обдумывает план кавайной мести*

:rolleyes: привеет, а что я сделал?О.о

Татьяна Весновская написал(а):

как прошел день?

на работе, в работе и за работой. а у тебя как дела?

0

161

Татьяна Весновская
глянь этот фотосет))) чумовой ** из новых **

0

162

Татьяна Весновская написал(а):

ну же, веди меня, удиви меня, муж хД

Ну не знаю, как насет удивить, но вот порадовать... *привел в переобустроенное холостяцкое жилище, где теперь посередине комнаты стоит на тигровом коврике джакузи, у стенки камин и в углу твоя любимая круглая кровать с балдахином* Телескоп у окна тоже оставил, вроде не так уж пространство загромождает... Хотя не думаю, чтобы он нам с тобой понадобился)

0

163

Миша Николаев написал(а):

:rolleyes: привеет, а что я сделал?О.о

почему каждое лицо мужского пола принимает слово козел на себя? хДДД я о Джоше. И ваапче, де мои билеты в Гималаи Ванкувер?  :glasses:

0

164

Кира Еременко написал(а):

я же киборг. в наше время иначе нельзя хД

ну да, жестокое время с жестокими киборгами хД
Марина Лебедева
Ваааля) ^^ ну ничо, отыграешься ещё.)
Татьяна Весновская
значит я читаю мысли остальных хД в школее) а ты, как я поняла, в универе?

0

165

Юлианна Склепова написал(а):

Ваааля) ^^ ну ничо, отыграешься ещё.)

хД еще бы. я бы по-другому отыгралась... но на детей не покушаюсь. ему, в конце концов, всего четырнадцать хДДДД

0

166

Миша Николаев написал(а):

на работе, в работе и за работой. а у тебя как дела?

где работаешь?))
у меня день прошел аналогично, только поставить вместо РАБОТА - УНИВЕР) отсидела 5 пар))

Кира Еременко написал(а):

глянь этот фотосет))) чумовой ** из новых **

мырррр ща гляну)))) мишка супер девочка))

Влад Весновский написал(а):

Ну не знаю, как насет удивить, но вот порадовать... *привел в переобустроенное холостяцкое жилище, где теперь посередине комнаты стоит на тигровом коврике джакузи, у стенки камин и в углу твоя любимая круглая кровать с балдахином* Телескоп у окна тоже оставил, вроде не так уж пространство загромождает... Хотя не думаю, чтобы он нам с тобой понадобился)

*открыла глазки и осматриваюсь по сторонам* ммм, дорогой, порадовал-порадовал))) *прижалась к мужу и чмокнула его в губки* Телескоп?) ну мало ли, вдруг нам понадобится отдых и разнообразие, будем смотреть на звезды))) ты знаешь где мое созвездие Дева?))) *быстро прошлепала босыми ногами к телескопу и стала его рассматривать*

0

167

Юлианна Склепова
а то хД диссер напиши, конференцию организуй *еще и не одну, а каждый месяц по одной хД*, пару исследовательских работ не забудь, да основную учебу не запускай, да еще работай время от времени, права получай, за домом следи - в общем, крутись оО точнее, кручусь Оо

0

168

Юлианна Склепова написал(а):

значит я читаю мысли остальных хД в школее) а ты, как я поняла, в универе?

есть такое))) какой класс?))
дада, ты правильно поняла, 3 курс))

0

169

Марина Лебедева написал(а):

почему каждое лицо мужского пола принимает слово козел на себя? хДДД я о Джоше. И ваапче, де мои билеты в Гималаи Ванкувер?

:rofl: они...ну эта....вообщем сначала их везли в самолете  и они упали в море, потом их везли на корабле, но они снова упали в море...вообщем они смылись

0

170

Миша Николаев написал(а):

:rofl: они...ну эта....вообщем сначала их везли в самолете  и они упали в море, потом их везли на корабле, но они снова упали в море...вообщем они смылись

у меня стойкое подозрение, что смылись они не в море, а в унитаз хДДД *вытащила банку соленых огурчиков и пакет чупа-чупсов* вот все вы только обещаете :D

0

171

Марина Лебедева написал(а):

хД еще бы. я бы по-другому отыгралась... но на детей не покушаюсь. ему, в конце концов, всего четырнадцать хДДДД

блэку 14, а мне ОГо-го 26 блин уже

Татьяна Весновская написал(а):

где работаешь?))
у меня день прошел аналогично, только поставить вместо РАБОТА - УНИВЕР) отсидела 5 пар))

я следователь по делам несовершеннолетних)

0

172

Татьяна Весновская написал(а):

ты знаешь где мое созвездие Дева?)))

Спроси чего полегче XDD Ты, кажется, джакузи хотела?)) *подошел сзади и обнял*

0

173

Миша Николаев написал(а):

блэку 14, а мне ОГо-го

хДДД старичок ты наш х) Блэка я, между прочим, тоже не совращаю хД он сам там ко мне лезет :D  обогретель, я замерз *жалобно моргает глазками* не дай бабулиной внуче замерзнуть хД а бабуля мне сказку расскажет.. *косиццо на Лару*

0

174

Марина Лебедева написал(а):

у меня стойкое подозрение, что смылись они не в море, а в унитаз хДДД *вытащила банку соленых огурчиков и пакет чупа-чупсов* вот все вы только обещаете

:yep: все они такие

0

175

Миша Николаев написал(а):

я следователь по делам несовершеннолетних)

оо, почетно))) слава богу, я уже не подхожу под эту категорию)))

Влад Весновский написал(а):

Спроси чего полегче XDD Ты, кажется, джакузи хотела?)) *подошел сзади и обнял*

ммм ну ладно)) даааа, джакуууузи, хочу пузырики)) *повернулась к мужу и поцеловала, взяв за руку*

0

176

Татьяна Весновская написал(а):

хочу пузырики))

Дитё ты моё XDD *ответил на поцелуй*

0

177

Марина Лебедева написал(а):

хДДД старичок ты наш х) Блэка я, между прочим, тоже не совращаю хД он сам там ко мне лезет   обогретель, я замерз *жалобно моргает глазками* не дай бабулиной внуче замерзнуть хД а бабуля мне сказку расскажет.. *косиццо на Лару*

*подходит, обнимает, начинает обогревать*

0

178

Марина Лебедева написал(а):

хДДД старичок ты наш х) Блэка я, между прочим, тоже не совращаю хД он сам там ко мне лезет :D  обогретель, я замерз *жалобно моргает глазками* не дай бабулиной внуче замерзнуть хД а бабуля мне сказку расскажет.. *косиццо на Лару*

помидор и кочерыжка
импотентом стал парнишка
ему секса не дают
хоть и молод он, но тут...
быстро кто-то выбегает
кочерыжку отрывает
ой-йо-йо-йо-йо-йо-йой это серый зайчик мой

+1

179

Миша Николаев написал(а):

*подходит, обнимает, начинает обогревать*

муррр хД *разомлела*
Бабуля, а если теперь еще сказку про импотентов и мандаринов, то вообще жизнь будет прекрасна хДДД *подсунула подушечку под голову и обняла мишку. плюшевого в смысле хД*

0

180

Лариса Воробьева написал(а):

помидор и кочерыжка
импотентом стал парнишка
ему секса не дают
хоть и молод он, но тут...
быстро кто-то выбегает
кочерыжку отрывает
ой-йо-йо-йо-йо-йо-йой это серый зайчик мой

:rofl:  :rofl: а продолжение есть? хД

0


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]