Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]


Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]

Сообщений 181 страница 210 из 888

181

Влад Весновский написал(а):

Дитё ты моё XDD *ответил на поцелуй*

это я-то дите? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif *подхожу к джакузи и включаю воду, медленно расстегиваю пуговички на блузке, игриво глядя тебе в глаза*

0

182

Марина Лебедева написал(а):

а продолжение есть? хД

ХД ну придумать надо *нажимает кнопку вкл на думалке*

0

183

Татьяна Весновская
я кинула мувы.

все, надо выходить с форума... либо спать, либо работать...
тоскааааа

0

184

Татьяна Весновская написал(а):

это я-то дите?

ты ж мне всегда говоришь, что ты ещё дите))) *присел на кровать, наблюдая за женой)))*

0

185

мммм... я не поняла, это у меня глюк или как? Оо кто-то поставил ценз на слово "кинуть"? Оо

0

186

Лариса Воробьева
х) *послушно ждет и грызет чупа-чупс*
Кира Еременко
:love:

0

187

Марина Лебедева
тееетяяя ** заставь племяшу либо спать, либо работать хх

0

188

Кира Еременко написал(а):

мммм... я не поняла, это у меня глюк или как? Оо кто-то поставил ценз на слово "кинуть"? Оо

:rofl: он еще с весны стоит хДДД его по-ходу так и не сняли х)
*кинула яблоком*

0

189

Кира Еременко написал(а):

тееетяяя ** заставь племяшу либо спать, либо работать хх

иди ко мне *подвинулась хД* тут тепло, сказки рассказывают. заснешь быстро, работать не захочется))

0

190

Марина Лебедева
а я уже решила, что это у меня крыша едет хД фамилии сегодня весь день путала, а теперь решила, что еще и вот это хД
мррррь ** я б отсюда и не уходила хДДД но, блин, надо хх
завтра мужу перезвоню... нн дней трубку не брала...

0

191

Марина Лебедева написал(а):

х) *послушно ждет и грызет чупа-чупс*

импотенту стало тесно
помидоркам мало места
он проветривать тайком
выносил их на балкон...
кочерыжка у зайчишки
тычет зайка кочерыжкой...
и осталось лишь опять
помидорки бы отнять

+1

192

Кира Еременко написал(а):

я двинула мувы.

все, надо выходить с форума... либо спать, либо работать...
тоскааааа

пасибаааа тебе огромное, я в умиленном восторге, детка)))))
где тоска? почемууу? оО

Влад Весновский написал(а):

ты ж мне всегда говоришь, что ты ещё дите))) *присел на кровать, наблюдая за женой)))*

я дите, но не с тобой же, котик)))) *включила медленную музыку и стала покачивать бедрами в такт, блузка уже полностью была расстегнута*

0

193

Кира Еременко написал(а):

мррррь ** я б отсюда и не уходила хДДД но, блин, надо хх

х) а шо делать?)

Кира Еременко написал(а):

а я уже решила, что это у меня крыша едет хД фамилии сегодня весь день путала, а теперь решила, что еще и вот это хД

ты еще Катиных таракашек не видела, вылезающих внезапно откуда хДДД у нас Авдеенко в свое время чуть ли с катушек от них не слетела))

Кира Еременко написал(а):

завтра мужу перезвоню... нн дней трубку не брала...

правильно. так им и надо хД
вчера на социологии прикол был. В классе я одна девушка и из 11 класса, а все остальные - парни из выпускного 12 :rofl:  изучали феминизм. спор был жарким хДДД

0

194

Лариса Воробьева написал(а):

импотенту стало тесно
помидоркам мало места
он проветривать тайком
выносил их на балкон...
кочерыжка у зайчишки
тычет зайка кочерыжкой...
и осталось лишь опять
помидорки бы отнять

:D *слушает дальше хД*

0

195

Татьяна Весновская написал(а):

я дите, но не с тобой же, котик))))

А, тогда ясн))) *достал из мини-бара в виде глобуса шампань* Так-то у меня погреб, но не спускаться же) Вот позаимствовал из него)

Татьяна Весновская написал(а):

включила медленную музыку

Для секса? XDD

0

196

Татьяна Весновская
не за что хД я все равно периодически делаю и больше одного раза не надеваю ни авы, ни мувы. а когда работа тупо пролеживает не люблю - так что ты меня спасаешь хД
в мозгах тоска хД
Марина Лебедева
выходить с фора хД
мммм.... не видела вроде оО жааааааль хД
я еще не решила мириться или окончательно ссориться буду оО
о! у меня диссер по феминизму... но по средневековому... католицизм против женщин.
все, пойду в кровать... буду читать священный вертеп и пусть мне приснится мой диссер готовым **

0

197

Кира Еременко написал(а):

о! у меня диссер по феминизму... но по средневековому... католицизм против женщин.

какая прелесть оО мне по этому поводу мысли в коде да винчи понравились хД я несколько дней под впечатлением ходила)
*чмокнула на ночь в лобик* спокойной ночи, племяш х)

0

198

Марина Лебедева написал(а):

слушает дальше хД*

:rofl: мозги не работают сегодня ХД

0

199

Кира Еременко
спокойной ночи, ребенок *тискает*

0

200

Влад Весновский написал(а):

А, тогда ясн))) *достал из мини-бара в виде глобуса шампань* Так-то у меня погреб, но не спускаться же) Вот позаимствовал из него)

Ммм, а я как раз захотела... шампанского))) *продолжаю движения, скидываю рубашку, остаюсь в джинсах и красном бюсте*

Влад Весновский написал(а):

Для секса? XDD

ес, релакс, мистер http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

201

Татьяна Весновская написал(а):

Ммм, а я как раз захотела... шампанского)))

Ну хоть угадал))

Татьяна Весновская написал(а):

ес, релакс, мистер

Аха, с таким-то смайлом релаксанешь XDD

0

202

Лариса Воробьева написал(а):

:rofl: мозги не работают сегодня ХД

бу на тебя, бабушка хДДД какая ж ты бабушка, если сказок не умеешь придумывать своему бедному и замученному дитяте? *потискала и шпит*

0

203

Кира Еременко написал(а):

не за что хД я все равно периодически делаю и больше одного раза не надеваю ни авы, ни мувы. а когда работа тупо пролеживает не люблю - так что ты меня спасаешь хД
в мозгах тоска хД

я еще и спасаю?)))) тогда я готова спасать тебя и спасать все время хД

0

204

Марина Лебедева
код да винчи - удачная спекуляция хх детектив вышел хороший, но эти сентенции по поводу грааля... ими уже даже никого не удивишь. да он и не скрывал, что слизал все с книги "Святая кровь. Святой Грааль". вот там исследование. а у Брауна - беллетристика хх хорошая, не спорю, но всего лишь беллетристика.
мммм... я слишком остро реагирую на эту тему хДД просто в свое время мне потрепали нервы по поводу церковного запрета этой книги хх давайте еще мастера и маргариту запретим! тоже весьма крамольная вещь! меня просто бесить начинает, когда художественную литературу начинают воспринимать едва ли не как исторический источник((((((((((

0

205

Влад Весновский написал(а):

Ну хоть угадал))

ты же меня чувствуешь))) *медленно подхожу к тебе и прямо перед тобой расстегиваю джинсы и грациозно нагибаюсь, тчобы их снять, я осталась в красном белье*

Влад Весновский написал(а):

Аха, с таким-то смайлом релаксанешь XDD

наслаждайся, дорогой)))))

0

206

так, что-то я разошлась хДД точно спать пора хДД

Лариса Воробьева
мрррррь *обнимает* удачной ночи)))))
Марина Лебедева
теть, ночи ** про код может еще потом поговорим)))) мне ангелы и демоны больше понравились, кст))))
а вообще почитай Тайную вечерю Хавьера Сиерры. беллетристика тоже. детектив про Леонардо да Винчи. виртуозная штучка
Татьяна Весновская
спасай хД
ладно, я пошла))) ночи))))

0

207

Кира Еременко написал(а):

мммм... я слишком остро реагирую на эту тему хДД просто в свое время мне потрепали нервы по поводу церковного запрета этой книги хх давайте еще мастера и маргариту запретим! тоже весьма крамольная вещь! меня просто бесить начинает, когда художественную литературу начинают воспринимать едва ли не как исторический источник((((((((((

хД да ладно) я тут вообще в католической школе учусь.. по вечерам вот что смотрю и читаю хД меня еще не инквизировали, слава богу :D ладно. я не спорю с будущим профЭссором хД  :love: *горда племяшей*

0

208

Марина Лебедева написал(а):

бу на тебя, бабушка хДДД какая ж ты бабушка, если сказок не умеешь придумывать своему бедному и замученному дитяте? *потискала и шпит*

:rofl: бабушка завтра реабилитируется уже скоро 4 утра

0

209

Кира Еременко написал(а):

а вообще почитай Тайную вечерю Хавьера Сиерры. беллетристика тоже. детектив про Леонардо да Винчи. виртуозная штучка

мррр =** *занесла в свой внушительный список на прочтение оО*

0

210

Лариса Воробьева написал(а):

:rofl: бабушка завтра реабилитируется уже скоро 4 утра

хД у нас все-таки колоссальная разница во времени. 12 часов - это жестоко) *затискала*

0


Вы здесь » Школа Нового Поколения | неоконченная осень » [Флуд] » Флуд vol# 10 [в честь рояля, шкафа, стриптиза и Олимпиады хД]