Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнкО ака без меня???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя, отчество
Михалева Олеся Николаевна
2. Возраст и дата рождения
2.12.1992 то есть ей сейчас 16
3. Место рождения
Киров
4. Материальное положение
Средний достаток
5. Биография
Родилась девочка 2 декабря в 23:55. У нее была обычная семья: папа, мама и сестра, которая была старше ее на 2года. С сестрой у нее часто были проблемы, но они очень любили и стояли горой за друг друга. Олеся росла беззаботна. С раннего детства любила веселиться, смеяться, и вообще была очень позитивным человеком. Ее всегда окружало много знакомых и друзей. Леся думала, что так будет всегда, но она ошибалась. Когда ей было 8 лет ее мать и отец развелись, что было для девочки и ее сестры большим потрясением. С тех пор Леся стала немного замкнутой, но все же не стала отрекаться от всех. Но буквально через 2 года она вновь стала прежней. Олеся научилась хорошо скрывать свои истинные чувства. Леся училась в гимназии с углубленным изучением точных наук, особенно она любила математику, этот предмет давался ей очень легко. Но и по другим предметам она не отставала. Олеся была ударницей, правда не которые предметы давались ей с трудом, особенно биология и обществознание. Но она пыталась, всвязи с этим он имела неплохие оценки по эти предметам.
Девушка жила бурной жизнью, она очень любила шумные компании поэтому, часто время проводила на улице. Девушка свыклась со своей жизнью и привыкла к обыденности. Но однажды, придя домой она первым делом ринулась проверять почту, в ней как обычно было очень много писем от друзей и знакомых, но одно письмо выделялось среди всех. Леся открыла это письмо и увидела тест, девушка мельком провела взгляд по тесту и четко определила, что ничего сложного в нем нет. Решив тест девушка отправила ответное письмо. Через пару дней пришло письмо с ответом. Пришедший ответ очень понравился девушки, так как она давно хотела где-нибудь поучиться в другом месте, но при этом она бы жутко скучала по своей маме и сестре. За ужином Леся рассказала о письме маме, Маша, так звали маму Леси, конечно немного расстроилась. Но и очень обрадовалась, что ее дочь сможет учится в более престижной школе, так как это  хорошо бы отразилось на образовании Олеси. Леся была рада, что мама отпустила ее в новую школу. Там бы она смогла найти новых друзей и наконец отвлечься от всех своих проблем, о  которых никто и не подозревал…
6. Внешность
[Цвет глаз]: карие
[Цвет волос]: каштановый
[Рост]: 161
[Вес]:48
Очень красивая и привлекательная девушка. Волосы очень красивые и всегда ухоженные, длиной чуть ниже лопаток. Глаза – одно из достоинств девушки, у нее очень красивые глаза, которые всегда блестят от счастья. Чуть пухловатые губы не портят ее лица. Загорелая кожа добавляет ей изысканности и утонченности. Но Леся всегда переживала из-за своего роста, он считала себя слишком маленькой, да и при всем своем среднем росте у Леси очень большую грудь почти третьего размера, из-за которой очень сильно комплексует. Но в дальнейшем стала более спокойно относиться к своей внешности. У девушки есть шрам на бедре, которая она получила в детстве, поэтому старается избегать носить короткие юбки и шорты. В одежде предпочитает удобство и простоту. Обожает различные браслеты и сережки.
7. Характер
[Увлечения]:танцы, музыка, математика
[Вредные привычки]: Леся не пьет, не курит. Любит перебивать.
[Что любит]: жизнь, позитив, смех, романтику, веселье, гулять под дождем, ананасы, зеленые яблоки.
[Что не любит]: ложь, зависть, лесть, пауков
[Страхи]: потерять самых близких ей людей
Про таких говорят  ангел в дьявольском обличии. Очень веселая и позитивная девушка. Любит шумные компании, веселье. Но иногда любит побыть одна, когда хочется отдохнуть от всего, очень скромная, доверчивая. Леся – человек с двумя сторонами, но эти обе сторону легко уживаются в ней и не мешают друг другу. Очень открытый человек, но  делиться своими проблемами только с самыми близкими друзьями. Очень романтичная натура. Леся очень легко находит новых друзей. Олесю тяжело обидеть или ранить, но если это произошло то она будет долго обижаться, и прощение дается ей с трудом. Но все зависит от того, как и чем вы ее обидели. С ней лучше не спорить, так как Леся твердо стоит на своих убеждениях. Но если она не права, то она с легкостью признает свои ошибки.
8. Способности
–математика
-современные танцы
9. Домашние животные
нет
10. Класс
10

Анкета для вас:
1. Имя
Олеся
2. Связь с вами
467679040
3. Пробный пост
Лето. Жара. Пляж. Море. Леся со своими друзьями находилась на пляже. По всюду доносились их радостные голоса. Леся лежала на покрывале и загорала и не о чем не думала. Неожиданно к ней подбежал ее друг и обрызгал водой
Эй, Влад что делаешь, я ведь загорала!
Крикнула девушка приятелю, поднялась и ехидно улыбнулась. И в этот самый момент девушка побежала к Владу.
Никто еще не остался безнаказанным, кто меня потревожил.
Злым голосом прокричала девушка и, засмеявшись, стала догонять Влада, через пару минут ей это удалось и они с ним начали веселиться. Тут Влад подхватил Лесю и понес к воде, девушка пыталась вырваться, но это не получалась.
Теперь ты у меня искупаешься.
Сказал Влад, в голосе, которого чувствовалось нотка злорадства и удовлетворенности.
Нет, не надо не хочу в вод…
В этот момент, Леся с Владом оказались подводой. Вынырнув, девушка обиженно надула губки, но она не могла долго на него сердиться, поэтому через пару секунд они вместе весело смеялись.
4. Ссылка на нашу рекламу

5. Занятая внешность
[Vanessa Hudgens]-[ Ванесса Хадженс]-[Олеся Михалева]
6. Ключ
Верно!

Отредактировано Олеся Михалева (2009-03-13 17:22:54)

0

2

Здравствуйте. И, пожалуй, начнем.

Во-первый, столько вопросительных знаков в названии, я думаю, ни к чему - хватило бы одного и после него восклицательного знака - ?! Это не придирка, а просто глаза маленько режет..

Олеся Михалева написал(а):

С раннего детства любила подуреть

кхм... Простите, что это такое? хД Я не понимаю этого глагола, хоть убейте..

Олеся Михалева написал(а):

Леся думала, что так будет всегда, но она ошибалась, когда ей было 8 лет ее мать и отец развелись, что было для девочки и ее сестры большим потрясением.

тут, думаю, уместнее было бы разделить на два предложения - мысль выглядела бы аккуратнее. *давит в себе филолога*

Олеся Михалева написал(а):

но все же не стала отрекаться от всех. Но буквально через 2 года она вновь стала прежней, но это так думали.

речевая ошибка. Но повторяется два раза.

Олеся Михалева написал(а):

Леся училась в гимназии с углубленным изучением точных наук особенно она любила математику, этот предмет давался ей очень легко.

пропущена запятая, сложное предложение.

Олеся Михалева написал(а):

Олеся была ударницей, правда не которые предметы давались ей с трудом, особенно биология и обществознание.

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif не поняла...

Олеся Михалева написал(а):

Девушка жила бурной жизнью, она очень любила шумные компании поэтому, часто время проводила на улице, в связи с этим умела неплохо танцевать.

какая между первым и вторым связь? оО

Олеся Михалева написал(а):

Девушка свыклась со своей жизнью и привыкла к обыденности, но однажды, придя, домой она первым делом ринулась проверять почту, в ней как обычно было очень много писем от друзей и знакомых, но одно письмо выделялось от всех.

опять речевая ошибка, но два раза, плюс "выделялось среди всех"

Олеся Михалева написал(а):

Леся открыла это письмо и увидела тест, девушка мельком провела взгляд по тесту и четко определила, что ничего сложного в нем нет. Решив тест девушка отправила ответное письмо.

речевые и пунктуационные ошибки устану перечислять.

Олеся Михалева написал(а):

За ужином Леся рассказала о письме маме, мама конечно немного расстроилась, но при этом очень обрадовалась, что ее дочь сможет учится в более престижной школе, что хорошо бы отразилось на образовании Олеси.

опять речевая ошибка, следим за мыслью и логикой, когда пишем.

Олеся Михалева написал(а):

никто и не подазревал…

последнее слово через о пишется, подозревал...

Далее. Внешности мало. Нужно бы чуть-чуть развернуть. Тут, опять же, не обошлось без ошибок...

Олеся Михалева написал(а):

Волосы очень красивые длиной до спины.

а спина - она длинная, между прочим хД Поконкретнее можно?

Олеся Михалева написал(а):

имела очень большую грудь почти третьего размера, из-за которой очень сильно комплексует.

кхм... Если она грудь имела, куда та потом делась и из-за чего теперь Леся комплексует? Несогласование времен. Исправить. Также я в упор не понимаю, почему она из-за большой груди комплексует. Так или иначе, недостатков во внешности нет. Рост маленький - тоже поспорить можно, недостаток или достоинство. Мери-Сью получается, короче...

Олеся Михалева написал(а):

( не пью не курю), часто провожу время за компом (вот вредная)

в третьем лице о героине пишем, значит, не пьет, не курит... И причем тут компьютеры и вредность? Связи не вижу...

Олеся Михалева написал(а):

пазитив

позитив

Характера еще меньше, чем внешности. Исправить и дополнить.

Олеся Михалева написал(а):

Любит шумные компании, веселье. Но при этом любит побыть одна,

определитесь, такого не бывает. Либо то, либо то.

Олеся Михалева написал(а):

При всей своей открытости, почти никому не открывает своих истинных чувств.

Аналогично

В пробном посте много орфографических и пунктуационных ошибок.

Олеся Михалева написал(а):

4. Ссылка на нашу рекламу
потом

кхм... А поконкретнее? Потом - это когда рак на горе свистнет? оО

В общем, так. У меня складывается впечатление, что вашу анкету ворд и в глаза не видел (или что там у него? оО) В общем, сейчас на меня, злую, плохую и вредную админку, не обижаемся, берем всю эту красоту и идем исправлять. Все.

+1

3

Извините, все было через Word, но он у меня плохо что-то работает. Вроде исправила.

0

4

Олеся Михалева
вот прости, я вредная и придирчивая. Характера мааало(((( И плюс недостатков все-таки во внешности нет особых. Но ладно, фиг с ними, с недостатками. Хоть характер допиши немножко? А то Като все равно придерется, лучше уж я...

0

5

Олеся Михалева написал(а):

Олеся была ударницей,

В каком смысле ударницей? Вот это не поняла..

Олеся Михалева написал(а):

[Вредные привычки]: Леся не пьет, не курит.

Извините.. а не пить не курить - это вредные привычки, теперь?

Ну, остальное Маря указала..
Ах да. Не забудьте ответно прорекламировать форум High School на нашем форуме, дабы у нас не возникло проблем с администрацией этой ролевой

0

6

Екатерина Дождь

0