Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мисс Крис и ее анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, отчество
Кристина Комарова Поменяйте плиз фамилию)

2. Возраст и дата рождения
17 лет от роду 27 июля

3. Место рождения
г.Москва роддом № 321

4. Материальное положение
благополучная семья ,с высоким доходом

5. Биография
Одним тихим июльским утром,17 лет назад в одном из роддомов Москвы раздался крик.27 июля на свет появилось чудо, и имя ему было Кристина.Девочка родилась в семье полицейского и модели. Немного странное сочетание, но все же.Детство Кристи было веселым и беззаботным. Кристину почти не ругали, но все же воспитывали в строгости. Росла она типичной папиной дочкой. Никогда не играла в куклы, разве что они служили ей мишенью для камушков. Когда ей исполнилось 8 лет, папаша взял на свое дежурство. Это ей запомнилось очень хорошо в самых мельчайших деталях. Ведь именно тогда...На этом дежурстве Майкла, отца Кристины убили. Она потеряла отца. Было очень больно и пусто на душе. Хоть тогда было пять лет, все поняла. Но годы шли… Девочка не окончив среднюю школу  ушла. За неимением денег, мать ее не могла отдать одаренную девочку в школу искусства Вашингтона, и  она училась рисованию на улице. Уличные художники учили девочку навыкам рисования. Девушка рисовала все школьные стенгазеты, но и не забывала о своем будущем. Чтобы хоть как-то помочь маме, девушка подрабатывала где только было можно и когда было можно. Она была посудомойкой в кафешке, работала на заправке, рисовала прохожих за лишний цент. Девушка некоторое время даже была воспитательницей в детском саде. Эта работа больше всего понравилась ей: она учила малышей рисовать, играла с ними…
Затем, когда она накопила достаточно денежных средств, уехала в Лос-Анджелес,когда ей было всего 16. Пошла работать барменом в ночном клубе «Dance Mix»...Ее взяли с огромной боянью,но девушка так слезно умоляла и только по этому,ведь она была еще несовершеннолетней
Вот это и было ее ошибкой.Уже по утру,когда Крис возвращалась домой после ночной смены к ней пристали два пьяных мужика.Да, девушку с такой внешностью было трудно не заметить.Высокая голубоглазая блондинка,похожая на куклу Барби сразу привлекла внимание преступников.Одним словом ее закинули в машину и увезли в публичный дом.Однако,и тут Кристи повезло,если можно так выразится.Первым ее "клиентом" оказался Трой Де Краш.Как она вскоре узнала-наркобарон Лос-Анджелеса.Трой выкупил ее з публичного дома за приличные деньги и оставил ее у себя в роли шлюхи.Это совершенно не нравилось Кристи,поскольку девушка уже успела влюбится в "плохого парня".Хотя это скорее влюбленность, чем любовь.Однако свои чувства она не проявляла,Крис знала свое место.
Все же после одного случая Кристи сильно поднялась в глазах Троя и как ни странно,он сказал, что отпускает ее.Но и это не подходило девушке,которой на тот момент исполнилось 17  лет.Она проявила желание остаться работать на Троя, только уже на другой должности.Сначала она была просто Торговцем, а через год переросла в правую руку Троя.Кристи стала жить а богатстве и роскоши.На это время у Троя появилась девушка,а Крис так и оставалась постельной игрушкой.Однако,никого из них это не смущает до сих пор.

6. Внешность
[Цвет глаз]: серо-голуюые
[Цвет волос]: блондинка
[Рост]: 171 см
[Вес]: 46 кг

Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от матери, как впрочем и всю остальную внешность куклы Барби.. Её светлая кожа, цвета молока. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков. Не носит броских украшений. Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно.

7. Характер
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!©
Крис с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Кристи ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Кристи не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Кристи всегда была очень мстительной и жестокой.
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага.

[Увлечения]: музыка ,танцы
[Вредные привычки]: самая главная привычка-курение,курит с 12 лет и не собирается бросать ,также еще одна ее вредная привычка это слабость к мужскому полу,без мужской поддержки не чувствует себя
[Что любит]:  открытых ,честных порядочных людей и жить для себя и дарить себя людям
[Что не любит]: Лицемерие ,вранье
[Страхи]: нету

8. Способности
гуманитарий
- творческие способности: танцует ,отлично поет
- Когда нервничает теребит в руках зажигалку

9. Домашние животные
черный кот Джес

10. Класс
11

Анкета для вас:

1. Имя
Наталья

2. Связь с вами
админу в личку

3. Пробный пост
С другого форума ,но пост мой:
Кристина сидела и в голове проносилось стока мыслей скока не проносилось в ее голове за все ее 17 лет жизни .Вот только вчера она приехала с отдыха,парень который ей нравится ,но она все же считает его бабником,ну и что помог ей донести вещи ло ее квартиры и они даже отмечали ее приезд,а сегодня с утра мило обсуждали вчерашний вечер .Кристинка прямо летала в облаках вспоминая все это,и это было до того момента когда раздался простой ,не настойчивый звонок в дверь.И открыв дверь Кристина снова получила шок.Да уж сегодня видимо день чудес.Сначала Андрей,а щас Настька.Эх как же хорошо что Настенка приехала.
Приятно это конечно слышать, но меня так давно не было тут и вы существовали. Так что ты просто сейчас хочешь сделать мне приятно этой фразой, вот и все. И признаюсь у тебя это получилось
А вот я щас обижусь на тебя Серьезно посмотрела на подругу.ТЫ для меня вообще то лучшая подружка и я по тебе очень скучала.Вот Андрюха докажет,что никого  в школе ,а тем более за ее пределами так и не нашла ,с кем можно было бы провести время лучше чем с тобой.
Да для таких девушек ничего не жалко!
Посмотрев на Андрея вздохнула
И все таки он бабник,хотя даже ничего.Такие мальчики и есть самые лучшие.Надо тока его построить под себя.Кристи сидела и думала ,ведь он ей нравился ,но она не могла перешагнуть тот барьер,то  что он был бабником
Может мне уйти?Чтоб вы поболтали?
Да ты чего сиди давай .Настька тока приехала ,а ты сваливаешь сразу.А поболтать с ней мы еще успеем.У нас седняшний день впереди целый и потом еще куча дней
4. Ссылка на нашу рекламу
http://ranetki1234.mybb.ru/viewtopic.ph … 344#p23344
5. Занятая внешность
[]-[Джесика Альба ]-[Кристина Комарова]-

6. Ключ
Верно!

Отредактировано Кристина Ситникова (2009-03-17 09:28:08)

0

2

Кристина Ситникова
Здраствуйте.
Для начала объясните мне, при чем здесь Лос-Анджелес, Вашингтон и все остальные нерусские города?
При чем здесь публичный дом? Как она попала в школу? Вы вообще читали предысторию?

Кристина Ситникова написал(а):

6. Внешность

Недостатков не увидела. Вам не делали прививку от МэриСьюизма? А жаль

Кристина Ситникова написал(а):

11

У нас нет одиннадцатого класса. Рекомендую все-таки прочесть предысторию.

Кристина Ситникова написал(а):

5. Занятая внешность
[]

В этих пустых клеточках допишите английский вариант имени.

+1

3

Здравствуйте!
Итак, с претензиями Кати я полностью согласна. Каким образом связаны Москва, Вашингтон и Лос-Анджелес? При чем тут публичный дом? Знаете, у нас в школе, конечно, отвязные персонажи, но не настолько. Каким образом девушка попала в школу самых одаренных детей Российской Федерации, если, насколько я поняла, к учебе никакой тяги не имела и не имеет? В гуманитарный тоже просто так не принимают, знаете ли.
Далее, внешность - чистая Мери-Сью. Недостатков я не заметила.
В характере меня смутил этот стих... Стерва - оно хорошо. Когда в меру. Положительные качества должны присутствовать.
Вообще создается впечатление, что анкета заполнялась в стиле "лишь бы отписаться и отвяньте от меня". Так не пойдет, извините. Не забываем про оформление, прогоняем анкету через ворд. Пробел ставится ПОСЛЕ точки перед началом другого предложения и ПОСЛЕ запятой, а не перед.

Кристина Комарова написал(а):

8. Способности
гуманитарий
- творческие способности: танцует ,отлично поет
- Когда нервничает теребит в руках зажигалку

Простите, а теребить зажигалку - это способность? *подавилось* Мдааа...

Кристина Комарова написал(а):

Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков.

Объясните мне это предложение... Если она каблуки любит, почему носит туфли без каблуков? Или у вас путаются мысли, или вы неправильно употребили речевой оборот.

Кристина Комарова написал(а):

Девочка родилась в семье полицейского

у нас милиционеры, если я не ошибаюсь? оО

Ну это так, на вскидку, я особо не вчитывалась, лишьо пробежала глазами. От подробного разноса меня удерживает лень моя, которая вперед меня родилась...

Исправляйте и отпишитесь, что исправили, проверим заново.

+1

4

Итак, сроки истекли. Шесть дней, думаю, достаточно, если учесть, что вы вчера были и ничего не исправили, а если и справили, не отписались... Во всяком случае, исправления я не вижу. Вердикт: не приняты, тема закрывается и сносится в архив непринятых анкет.

0