Школа Нового Поколения | неоконченная осень

Объявление

.
Наши лучшие друзья:
[Hogwarts.
Присоединяйся!

Администраторы
Екатерина Дождь
Марина Лебедева


Модераторы
Юлия Склепова
Александра Фалеева

Ава-мейкеры
Кира Еременко
Вакансия
В игру срочно нужны:
Ученики, персонажи по акции, а также преподаватели=)
[Правила ФРПГ][Предыстория][Шаблон анкеты][Список занятых внешностей][Объявления][Акция vol#1]
Игровые моменты:
Дата и время: 30 октября, день (16:00 - 20:00), пятница

Погода: Кажется, дождь начинается... +9, ветер

В игре: На носу Хеллоуин. Предверье, так сказать - 30 октября. Мальчики и девочки решили немного "поразвлечься" перед столь важным праздником и закатили "девичник" и "мальчишник". Но какой умник догадался делать это в соседних комнатах?.. впрочем, костюмы и маски уже разобраны. В бой, господа!


Действия на форуме:
• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума
• Идет активный набор добросовестных игроков. Люди, ну не сидим, регистрируемся!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на персонажей принадлежат In&Il corporation
• Идет набор модераторов, а также аватаромейкеров и пиар-компании. Соответствующую тему можно найти в подфоруме [Организационные вопросы]
• Самым позитивным человеком месяца стала Марина Лебедева! У нее позитива в три раза больше, чем уважухи... ну не ня. Так что прошу любить и позитивить.))



Общие объявления от администрации:
• Мы рады приветствовать вас на ролевой |Школа Нового Поколения|. Думаю, следует отметить, что мы играем не по какому-то конкретному произведению, а... А вот как мы играем, вы сможете прочитать в темах Предыстория и Сценарий =) Мы всегда счастливы видеть новичков, тем более сейчас, когда идет активный набор игроков! Регистрируйтесь, не нужно с кислой физиономией разглядывать главную страницу - здесь нет и половины самого интересного! Давайте, активнее, друзья, активнее! Придумываем интересных персонажей, пишем анкеты и вливаемся в пока еще складывающийся коллектив! Всегда и везде нам хочется сказки..
• Есть вопросы – пишем людям, находящимся в списке администрации
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены
• Рекламы раздел: ник PR, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йа! И этим все сказано xD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, отчество
Батулина Полина Владимировна

2. Возраст и дата рождения
16 лет, 22 июля

3. Место рождения
Санкт-Петербург

4. Материальное положение
Семья со средним материальным достатком

5. Биография
Полина родилась в Санкт – Петербурге. Жила вместе с родителями и младшим братом в трехкомнатной квартире. Родители всегда были заняты, и особо воспитывать детей им было некогда. Точнее Полину, потому что когда появился Антоша (младший брат Полины), ее мама ушла с работы, чтобы больше времени проводить с детьми. Ей очень не нравилось, что Полина растет одна, практически без участия их с отцом. Поэтому, чувствуя свою вину, она ушла с работы. Но, несмотря на мамины страхи, девушка не попала в дурную компанию. Раньше Поля каждое лето проводила в деревне у бабушки и дедушки, но два года назад они умерли и девушка стала проводить все лето в городе, с друзьями. Полина гуляет с друзьями по городу, любуется городом. Девушка очень любит свой город, интересуется всем, что с ним связано. После смерти бабушки и дедушки ее жизнь кардинально изменилась. Просто однажды, когда она гуляла с друзьями по набережной, она столкнулась с парнем и влюбилась в него. Его зовут Андрей и она встречалась с ним около полугода. Но случилось так, что им пришлось расстаться. Девушка очень переживала и решила поучаствовать в этом тесте, чтобы отвлечься. Заполнила бланк и отправила. А дальше… Она попала сюда вместе со многими другими ребятами.

6. Внешность
У Полины круглое приветливое лицо. Волосы шоколадного оттенка, ни разу не крашенные, из-за этого они очень мягкие. Зеленые глаза с золотистой каемкой вокруг зрачка. Слегка пухловатые щечки, курносый нос. Большой рот, но зубы ровные и белые. Фигура не плоская, но есть небольшой животик, с которым девушка усердно борется. Руки с чуть заметными мускулами, очень красивые плечи. Ведь Поля когда-то занималась волейболом, что и дало ей такие руки. Ноги довольно стройные, Полина не стесняется носить мини-юбки. Рост у девушки средний, около 165 см. Вес в норме для своего роста 50 кг. Недавно девушка постриглась, теперь у нее волосы средней длины, которые ступеньками спускаются на плечи. Чаще всего Полина носит удобную футболочку и джинсы, но в гардеробе есть и свитера (особенно она любит белый и пушистый, как облачко), мини-юбки и топы.

7. Характер
Девушка очень любит свой город, ей интересно решительно все – история города, легенды и сказки… Также она увлекается фотографированием, что ей весьма удается. Больше всего Полина мечтает устроить собственную выставку. Еще она очень любит своего плюшевого медвежонка от Андрея. Ее очень раздражает грубость и хамство, девушка не матерится сама и просит не материться при ней. Если ее что-то расстроило или обидело, девушке помогает успокоиться интересная книжка, которую она читает сидя под пушистым теплым пледом и попивая горячий шоколад. Полинка просто панически боится летучих мышей и пауков. Раньше Поля начинала курить, но, слава Богу, эта привычка у нее надолго не задержалась.

8. Способности
Девушке ближе математика, она любит решать сложные математические задачи или просто задачки на логику. Еще Полина собирается профессионально заняться фотографированием и любит готовить разные сладости.

9. Домашние животные
У Полины есть маленький рыжий котенок Тимурка, от которого она просто без ума.

10. Класс
10

Анкета для вас:

1. Имя
Настенка

2. Связь с вами
аську мою вы обе и так знаете))) а вообще меня легче достать через контакт))

3. Раз пост не понравился, я переписываю его весь и абсолютно другой)
Полина задумавшись шла по городу. Почему он так поступил… Вот вечно мне не везет. Сначала зарядил дождь, а я забыла дома зонтик, потом опоздала на учебу… Еще теперь поссорилась с лучшей подругой… Сказала бы анекдот, но даже язык не поворачивается. Как будто кто-то сверху решил надо мной поиздеваться. Девушка ушла в свои мысли с головой и не замечала ничего вокруг. Еще налететь на кого-нибудь для полного счастья или под машину попасть не хватало… На этом месте мысли прервались, потому что девушка налетела на очень симпатичного молодого человека. –Черт! Прости меня пожалуйста… Я не хотела сбивать тебя, просто задумалась. –Да ничего, все в порядке. – Ты не ушибся, я надеюсь? –Нет-нет, все в полном порядке. Меня зовут Андрей. – Полина, ошеломленно произнесла девушка. Вот и сшибла человечка… С чего он познакомиться захотел?

4. бу… я на форумах кроме ранеток и этого не играю больше нигде, как-то не задерживаюсь… тогда просто под ником РеКлАмКа
http://narutoroleworld.forumbb.ru/viewt … 3181#p3181

5. Занятая внешность
МакSim\MakSim

6. Ключ
Верно, Дождь

Отредактировано Полина Батулина (2009-03-29 21:21:28)

0

2

o.O это шутка такая? Где биография, внешность, характер? Их под микроскопом разглядывать? Там же даже до нормы не дотягивает... Плюс в пробном посте куча лишних тегов и выделений...

0

3

Значит, так.
Полина, иди перечитывай анкеты других персонажей. Подробное описание ВСЕГО! В особенности биографии. Анкета заполняется по шаблону, прикинь? Цвет глаз/волос, где жила/ не жила, что любит/не любит.. всё
Пост оформлен неправильно.
Внешность - тоже неправильно.
А этот форум, где ты прорекламила, загнулся около года назад, мы все на нем играли

0

4

Полина Батулина написал(а):

Девушка очень переживала и решила поучаствовать в этом тесте, чтобы отвлечься

А если бы не расстались, не учавствовала бы?

Полина Батулина написал(а):

После смерти бабушки и дедушки ее жизнь кардинально изменилась.

Как классно, я тащусь... а если бы они не умерли? Нет, не влюбилась бы? А кардинально - это как? Она стала гулять по набережным в два раза больше?

Полина Батулина написал(а):

6. Внешность

Опять же не по шаблону.. и нету недостатка. От мерэсьюизма прививку не делали?

Полина Батулина написал(а):

7. Характер

Характер не раскрыт. Так, поверхностно всё..

Полина Батулина написал(а):

5. Занятая внешность

Прошу по шаблону

0